Итак. Это всё же случилось.
Бесчестный и бессовестный организатор Вжж Евг, он же бревно, отказался выполнить ультиматум соорганизатора Вжж Серого Волка.
Что ж, трепещите смертные, великий и ужасный Серый Волк жаждет справедливости, а с ним и все вжж авторы, униженные вопиющим поступком Евга. Напомню, он поленился выбрать игру на первое место конкурса, чем заклеймил все игры вжж3 как некачественные и недостойные, оскорбив тем самым не только авторов, но и игроков.
А посему, я, на правах секунданта, передаю Евгу перчатку с руки Серого Волка. Да что там передаю, Волк велел сделать это яростно, а значит я просто швыряю его перчатку в наглое бесстыжее лицо организатора и оглашаю условия дуэли.
1. Минимальный размер игры - 3 кб
2. Срок - 3 суток с того момента, как будет определена тематика.
3. Тематика - задают участники "Бдыщ Вжж!" Аналогично тому, как организаторы ставили условия для конкурса предлагается обернуть всё на 180 градусов. Авторы пишут свои условия в эту тему. По одному условию от одного автора.
4. Судьи дуэли: участники "Бдыщ Вжж!" Победителя дуэли выбирают Himan, RooMen, ASBer, Kraev Aleks, Вета и GrAnd путем голосования.
5. Последствия: если проигрывает Евг, то он называет победителя "Бдыщ Вжж!"
Отредактировано Ajenta (04.02.2011 14:19)
Неактивен
Разбудите меня, к завершению дуэли, а то я уже чаю обпился в ожидании.
З.Ы.
Заняться вам больше не чем, без обид!
Отредактировано Eten (09.02.2011 13:38)
Неактивен
Ajenta написал:
Не вина Серого Волка, что у него нет интернета. Игра-то уже давно готова! И как только он придёт домой и у него включится инет - нам будет представлен сей несомненный шедевр.
Судьи, мы верим, будут объективны и честно вынесут свой вердикт, как только ознакомятся с обеими играми.
Класс, впервые за историю однодневных конкурсов, этот самый длинный, наверняка войдет в историю! Интересно, чем все это закончится?
Неактивен
Может монетку бросите?
З.Ы.
Чем ни риск, как на дуэли?
Неактивен
HIman написал:
Эта дуэль мне напоминает пьесу "Моцарт и Сальери" , обе игры удались, не смотря на переносы, обрывы интернетов и потоп и пр., выношу свое имхо - мировая ничья.
ИМХО, раз будет ничья, то честнее будет, чтобы право определить победителя в таком случае осталось за Серым Волком. Вот тогда будет действительно ничья, раз Евг выбирать не захотел.
Неактивен