Наконец-таки начался второй раунд голосования XYZZY Awards 2007. (Я два дня нервничал, всё ждал, когда же они "посчитают голоса".)
Список претендующих на награды игр в традиционных десяти номинациях можно посмотреть на офсайте: http://www.xyzzynews.com/2007finalists.html
По целых семь номинаций у An Act Of Murder и Lost Pig. Также много у Chinese Room, Child's Play (как же так я в неё ещё не играл?) и Suveh Nux.
Голосовать можно до 6 марта, а церемония награждения пройдёт 9 числа.
(Да вы и так всё это знаете )
Неактивен
С неудовольствием обнаружил отсутствие в какой-либо номинации Adventure Consumer Guide, хотя миним две она завслужила на все сто. И с громадным удивлением нашел безделицу Slap that Fish аж в трех номинациях, включая best NPc's (??!!). Куда катимся ?
Неактивен
Тут даже дело не во вкусах, о которых, действительно, не всегда уместно спорить.
Паззл с акулой и в самом деле довольно забавный (нправда, не больше), и, возможно, определенный интерес (для представителей садо-мазо движения ) может представить организация "стратегии" по подбору комбо для избиения вкусных и полезных обитателей вод, я даже соглашусь, что абсурдный, сумасшедший сеттинг игры может кого то привлечь. Но номинация на лучших НПС ?! Тут я что-то не догоняю. Даже немногословные, но колоритные персонажи ACG или словообильные, но "плоские" жители Blighte Isle, дадут здесь сто очков форы. Или я что-то не понимаю в сути номинации?
ЗЫ С ACG ситуация в принципе понятна - большинство номинаций ( и по большей части вполне заслуженно) захватили участники конкурсов, поскольку наибольшее кол-во народа играла именно в них. А отдельно выходящящие игры, особенно без помпы и анонсов (как ACG) вполне могут быть на этом фоне незамечены. Се, как говориться, ля ви Что ж будем болеть за любимог всеми Грюнка и весьма симпатичную Suveh Nux.
ЗЫЫ с твоим мнением о Lord Bellwater's Secret и "Через тернии к звездам" абсолютно согласен. Первая напичкана всякими клише (вроде злодеев оставляющих компромат почем зря) и вторичностями, вторая абсолютно не цепляет (пробовал играть раза четыре). Совершенно не понятны их высокие места. Без всяких заискиваний и лести - AMOI гораздо лучше!
Отредактировано zerrr (29.02.2008 07:33)
Неактивен
Не совсем. ну, как сказать, церемонию "оскар" видел? Ну, так совсем не то Обсуждение, шуточки-прибауочки, речи, доступные пониманию далеко не всем, просто треп, and so on. Чат, проще гря. На http://www.xyzzynews.com можешь прочитать транскрипты предыдущих.
Отредактировано zerrr (08.03.2008 14:28)
Неактивен